Привлекайте больше клиентов

Выведу Ваш сайт в ТОП-позиций в поисковых системах Яндекс и Google с гарантией возрата денежных средств при отсутствии результата

Отправить заявку
Продающие тексты для сайта в Челябинске

Продающие тексты для сайта в Челябинске

Все дело в текстах

Тот, кто считает, что достаточно создать сайт и продажи сразу пойдут вверх, а о фирме узнают все вокруг, глубоко ошибается. Сам по себе интернет-ресурс не станет работать. Грубо говоря – сайт это всего лишь инструмент, который нужно использовать правильно. А если быть точнее, сайт – это площадка, на котором размещается грамотный контент. И грамотный не только с точки зрения русского языка.

Многие, создавая ресурс в интернете, думают, что тексты для сайта можно взять с других площадок. Но таким образом теряется самое главное – уникальность. А, следовательно, поисковые системы не берут статьи сайта в поиск, а потенциальный клиент не найдет площадку, введя конкретный запрос. Кто-то наоборот, старается купить уникальные статьи, не обращая внимания на содержание. Тогда пользователи, попавшие на сайт из поисковых систем, быстро уходят с площадки, не найдя для себя ничего интересного. А ведь известно, чем дольше посетитель останется на портале, тем больше вероятности, что он закажет услугу именно в этой компании.

Можно заказать статью для сайта у нас

Наша команда копирайтеров работает в этой сфере уже почти 5 лет. Мы знаем, как писать уникальные тексты, так, чтобы поисковики их индексировали, а пользователи читали с интересом. Мы стараемся не просто создать SEO-текст, но оформить информацию интересно и читабельно. Наша команда готова взяться за тексты практически по любой тематике. Мы готовы написать для вас:

  • новости;
  • информационную статью;
  • пресс-релиз;
  • рекламный, продающий текст;
  • отзывы и комментарии об услуге или продукте.

Нужны тексты на сайт – обращайтесь к нам

Мы владеем следующими техниками написания:

  • копирайтинг;
  • рерайт.

Копирайтинг – написание текста с нуля по заданной тематике, часто с использованием определенных ключевых фраз, вставленных в текст максимально адекватно.

Рерайт – работа с уже имеющимся текстом, заключающаяся в полном его переписывании с сохранением/изменением/добавлением определенных ключевых фраз.

Стоимость статей

Услуга Цена
Рерайт/копирайтиг от 200 рублей/1000 знаков
Стандартная статья – 2200-2500 знаков от 500 рублей
Подбор запросов +500 рублей
Добавление статьи на сайт заказчика +100 рублей




Возврат к списку

Рассчитайте сколько можете зарабатывать с SEO

Чем больше у вас становится SEO-трафика, тем дешевле вам обходится каждый посетитель. Проверьте сами

Бюджет SEO на год

180 000руб.

Прирост трафика за год

2 223человек

Прибыль с SEO за год

310 454руб.

Прибыль без SEO за год

240 000руб.

Присоединяйте к группе!
Будьте в курсе новостей SEO

Я готова ответить на любые ваши вопросы!