Привлекайте больше клиентов

Выведу Ваш сайт в ТОП-позиций в поисковых системах Яндекс и Google с гарантией возрата денежных средств при отсутствии результата

Отправить заявку

Что такое продвижение сайта?

Продвижение сайта – это комплекс работ, направленных на развитие и улучшение качества ресурса. Основная цель – показать поисковым системам, что ваш сайт самый лучший в конкретном регионе по конкретной тематике. Глубокий анализ ресурса на первом этапе работ и дальнейшее исправление ошибок позволяет достичь высоких результатов с первых месяцев работ. Я проработаю широкий список запросов, что позволит увеличить посещаемость сайта.

Продвижение сайта состоит из:

Внутренней и внешней оптимизации сайта.

Внутренняя  оптимизация   сайта  – это приведение его характеристик в соответствие с рекомендациями и требованиями поисковых систем.  Оптимизация внутренних факторов выполняется в обязательном порядке перед началом продвижения сайта и значительно увеличивает его эффективность, снижая необходимые сроки и бюджет.

Внутренняя  оптимизация   сайта  включает в себя:

  1. Аудит сайта.
  2. Исправление ошибок.
  3. Проработка семантического ядра.
  4. Написание текстов на сайт.
  5.  Оптимизация  мета-тегов.
  6. Снятие позиций.

Цена формируется индивидуально от количества запросов и ошибок на сайте.

Мои достижения:

Результаты роста позиций сайта bfp74.ru на второй месяц работ (даты справа налево):
Продвижение по позициям bfp74.ru
Результаты роста позиций сайта pandus74.ru за первый месяц работ (даты справа налево):
Продвижение по позициям pandus74.ru
Рост трафика сайта клиента klimatman.ru, работы ведутся с конца 2014 по широкому списку запросов:
Продвижение сайта klimatman.ru
Результаты роста позиций сайта metall-lestnica.ru за первый месяц работ (даты справа налево):
Продвижение по позициям metall-lestnica.ru

Выведение сайта из под санкций поисковых систем

В настоящее время поисковые системы Яндекс и Гугл очень часто обновляют алгоритмы, где переоптимизированные сайты попадают под фильтрам. Это приводит к падению позиций и снижению трафика сайта. Своевременное обнаружение санкций от поисковых систем и вывод из под них сохранит потенциальных посетителей для сайта.

Оптимизация сео

Продвижение сайтов в Челябинске

Современные поисковые системы, такие как Yandex, Google — это сложнейшие программно-аппаратный комплексы, механизмы и алгоритмы работы которых являются коммерческой тайной компании-разработчика.

Раскрутка сайтов становится всё более актуальным маркетинговым инструментом для современных фирм. Продвижение сайта в сети Интернет помогает показываться выше конкурентов в выдаче поиска. Благодаря поисковым системам, ваш сайт могут найти потенциальные посетители. Введя поисковый запрос, пользователь получает список ссылок на разные сайты, останавливая поиски обычно на первых позициях первой страницы. Хороший дизайн и интересная информация побуждает пользователя возвращаться к сайту снова и снова, но отыскать сайт поможет его высокое место в выдачи поисковика.

Преимущества:

  • привлечение целевой аудитории;
  • дешевле размещение рекламы на ТВ или радио, а эффективность выше;
  • клиенты пришедшие через поисковые системы составляют 30-70% от общей клиентской базы;
  • аудиторию из пс можно анализировать, налаживать обратный контакт, чего нельзя сделать с аудиторией, полученной с рекламы на рекламных щитах и прочих рекламных носителях.

Web-сайт обычно выступает важным элементом представления компании в сети Интернете. Поэтому так важна задача его продвижения, от успешной реализации которой в значительной степени зависит эффективность всей коммуникативной политики.

Цель раскрутки – привлечение большого числа заинтересованных посетителей на рекламируемый веб-ресурс, поддержание их интереса к предлагаемым услугам или товарам и увеличение объемов продаж.

Продвижение сайта - довольно сложный процесс, в котором следует учитывать множество факторов. Кроме того, в ходе продвижения необходимо соблюдать меры безопасности, так как неверные действия могут привести не только к низкой эффективности, но и к санкциям со стороны поисковых систем, что уже станет серьезной проблемой.

Процесс «Продвижение web-ресурсов»:

Заказать оптимизацию

1. Формирование семантического ядра.
2. Проведение аудита веб-ресурса.
2.1. Анализирование аудитории данного сегмента рынка и конкурентов в поисковых системах.
2.2. Проведение технического аудита.
2.3. Анализирование на наличие возможных проблем с индексацией поисковыми системами.
2.4. Анализирование внутренней структуры.
2.5. Анализирование внешних ссылок, ведущих на сайт.
3.  Оптимизация .
3.1. Технические доработки.
3.2. Заказ оптимизированных текстов.
3.3. Добавление новых текстов, расширение контента, изменение заголовков на сайте.
3.4. Организация оптимальной внутренней ссылочной структуры.
3.5. Работа с мета-тегами.
3.6. Работа со структурой страниц сайта.
4. Продвижение.
5. Поддержка достигнутых позиций веб-ресурса.

Грамотная  оптимизация  – залог успешного продвижения.

Избежав ошибок, вы с наименьшими затратами сможете вывести свой сайт в ТОП поисковых систем.

На первом этапе специалистом проводятся технические доработки – комплекс мер, направленных на корректировку программных ошибок, препятствующих продвижению и быстрому индексированию сайта.

На втором этапе проходит  оптимизация  контента  сайта  – текстов и мета-тегов. К  оптимизации  контента относится также создание дополнительных новых страниц, реализация внутренней перелинковки.  Оптимизация контента – сложный этап, поскольку содержание сайта должно быть подходящим не только для поисковых систем (т.е. уникальным и оптимизированным), но и полезным для пользователей.

На третьем этапе реализуются работы над внешними ссылками. Они проводятся с большой аккуратностью. На начальном этапе следует производить закупку ссылок с тематических ресурсов и затем постепенно расширять тематику доноров. Нельзя допускать резких взрывов закупки.

Для продвижения сайта крайне важно, чтобы все три этапа были проведены качественно, с соблюдением всех тонкостей и нюансов.
Удержать посетителей после их первоначального привлечения на сайт является одной из важнейших задач. Как показывает практика, удержать посетителей обычно обходится для компании значительно дешевле, чем привлечение новых. Поэтому компания должна пытаться использовать все возможные способы, чтобы вызвать заинтересованность у посетителей в периодическом посещении.

Чтобы продвижение сайта стало эффективным, необходимо задуматься о нем еще при принятии решении о создании сайта для компании. Для сокращения денежных и временных затрат на продвижение сайта на этапе разработки желательно сразу:

  • заложить в архитектуру сайта функциональные модули, необходимые для дальнейшего продвижения сайта (обратная связь и т.д.);
  • продумать структуру (каким образом посетители будут ходить по сайту);
  • автоматизировать заполнение мета-тегов;
  • очистить, оптимизировать и проверить на валидность html-код страниц сайта;
  • предусмотреть возможность заполнение контентом постоянной аудиторией;
  • продумать индивидуальную стратегию продвижения;
  • исследовать конкурентов (какие технические приемы используют и т.д.).

С развитием информационных технологий создание сайта для компании стало в наше время уже необходимостью. Бизнес невозможно представить без уникального веб-ресурса. Но создание сайта – это только первый шаг к успеху компании. Без продвижения в сети Интернет сайт не имеет никакой ценности, т.к. пользователи не смогут его найти через поисковые системы. Поэтому важно уделить достаточное внимание поисковому продвижению сайта и поддержанию достигнутых результатов для развития вашего бизнеса.


Возврат к списку

Рассчитайте сколько можете зарабатывать с SEO

Чем больше у вас становится SEO-трафика, тем дешевле вам обходится каждый посетитель. Проверьте сами

Бюджет SEO на год

180 000руб.

Прирост трафика за год

2 223человек

Прибыль с SEO за год

310 454руб.

Прибыль без SEO за год

240 000руб.

Присоединяйте к группе!
Будьте в курсе новостей SEO

Я готова ответить на любые ваши вопросы!